welcome, sweetheart <3


Доброго Вам, чудовища и красавицы! Полагаю то, что вы сейчас находитесь на главной странице, можно назвать судьбой или кармой, ведь вы попали к нам не случайно. Располагайтесь, кладите зубы на полку, давайте пропустим вместе пару стаканчиков в пресловутом "гриле" и надерем задницу великому и ужасному! Целуйтесь, знакомьтесь, ведь love совсем не sucks, и вас обязательно настигнет ваш персональный вампирский засос. В общем, добро пожаловать!



КЭТ ✤ САЙ ✤ ЕЛЕНЬ ✤ ЛЕА

» хочу!тебя
» лук
» жители нашего городка
» досье




time in the game:
27 may 2013
облачно. возможны осадки
в виде чьих-то трупов.






Для вас работали и старались волшебные гномы, а также администраторы данного проекта. Помним, что воровать не хорошо. Мы вас любим.
tvd. вампирский засос. 2013

Вверх страницы

Вниз страницы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

вампирский засос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » вампирский засос » не тупи, » хочу!тебя


хочу!тебя

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://24.media.tumblr.com/e3778c8d6adf1e47564b666b3995feac/tumblr_mkuc7orWZR1s3a4y7o1_500.gif

Имя:
             Возраст:  /?
             Раса:
             Внешность: с ссылкой на фото
             Ассоциирую: песня/цитата/ссылка на видео

О тебе:
О нас:

Код:
[align=center][img]адрескартинки[/img]
[/align][quote][b]Имя:[/b] 
[b]Возраст:[/b]  /? 
[b]Раса:[/b] 
[b]Внешность:[/b] [size=9]с ссылкой на фото[/size]
[b]Ассоциирую:[/b] [size=9]песня/цитата/ссылка на видео[/size][/quote]
[b]О тебе:[/b]
[b]О нас:[/b]

0

2

http://s2.uploads.ru/o0dWw.gif

занята :3

Имя: хочу себе Лолу с неважнокакой фамилией
Возраст: 17/ меньше сотни
Раса: вампир
Внешность: саша питерс
Ассоциирую: Natalia Kills – Kill My Boyfriend бодренько

О тебе:
В общем, рассекала я вчера по тумблеру в поисках глупых рож Стефана и чисто случайно наткнулась на несколько гифок бобрев + питерс, которые нереально доставили и подтолкнули меня к написанию этой странноватой заявки :3
Решила я, значит, забабахать себе Лолу. Да не просто Лолу, а самую зашибенную Лолу, которую только можно было забабахать, ибо эта Лола будет косить под Кэтрин и не только прической и шмотками это уже мейнстрим хд. Было бы в разы забавнее, если бы она занималась фотоохотой и прочей ерундой и была слегка помешанной, расклеивая Катькины фотки по стенам и практикуясь говорить, как она, по импровизированному самоучителю в виде записанного на диктофон старого разговора. Фанатела, следила и попросту доводила до ручки. Для драмы можем добавить пару случаев, когда разозленная Петрова под валерьянкой покушалась на её жизнь, да и, сайлас вас всех дери, это вообще она могла обратить Лолу, чего уж там. Чисто для фана или же после долгих уговоров, после чего была не без оснований причислена к самым великим и прекрасным ^ ^
Касаемо непосредственно характера – главное, не делайте из нее сумасшедшую маньячеллу или милую фиалочку, она огонь-баба – ни больше, ни меньше. Ну, подумаешь, фанатеет от Пирс, это же вам не плакаты бибера на двери вешать и футболки с токио отель носить.
Знаете, кто такая Дилаурентис? Цены вам нет, вот такую я и хочу. Не знаете – крепче спите, что тоже неплохо. Здоровый сон = красивая кожа хд
Насчет внешности – хотелось бы Питерс, но… КАРОЧЕ, ХОТЕЛОСЬ БЫ ПИТЕРС!
Ну и, пожалуй, последнее. Если вы планируете брать роль и тусманить на главной странице – берите кого-нибудь другого.
Хорошо, если будете сидеть во флуде, хорошо, если будете играть. Остальное – плохо : DDD
О нас:
обо мне:
За любыми, даже самыми нелепыми подробностями можете обращаться ко мне в лс. Привечу, отвечу, покажу, расскажу.
А если уж и роль возьмете - обещаю холить, лелеять и делиться мужиками ОДНОВРЕМЕННО как Цезарь.
Ну так-то ощееень жду http://s2.uploads.ru/ITOpl.gif

+3

3

http://25.media.tumblr.com/f892feae9ffb181765ae6b97b0bcbac9/tumblr_ml2gmhBAPK1sn9ldgo1_500.gif

до 14 числа

Имя: Алессандра Вуд. Смене не подлежит только попробуйте -_-
Возраст:  24 у.о.
Раса: ведьма
Внешность: Кэндис Свэйнпоул - ее тут дохера. она просто анриал, менять запрещаю.!!
Ассоциирую: White Apple Tree – Snowflakes

О тебе: Ты замечательный человек. Искренняя и добрая девушка, обладательница особенной, торжествующей и сексуальной внешности. Твой темперамент способен на климатические сдвиги. Когда ты злишься, твой носик забавно подрагивает, а когда тебе больно - ты плачешь и не стыдишься этого. Ты истинная женщина, покорительница мужских сердец, но не используешь свой талант, потому что любишь. А, когда ты любишь - это до конца, это навсегда, это до самой смерти. Происходишь ты из ведьминского рода (подробности потом-потом, у меня есть идея, которая требует одобрения всевышних), фамилия Вуд не является твой настоящей фамилией. Обнаружила свои способности в 15тилетнем возрасте, когда случайно спалила коллекцию карточек своего брата. Родилась, как и я, в Англии, но в самом Лондоне. Помогать развивать свои способности тебе помогла твоя тетка - Мелисса Стоун. Она до сих пор жива, и ты частенько обращаешься к ней за советом. Наивна только по отношению ко мне, к остальным - осторожна. Обманывать не любишь, но иногда приходиться. Чувствительная. 
* Можете усовершенствовать ее. НО!! Она не должна быть стервой, если дело касается меня. Она покорна мне во всем. Помните об этом.
О нас: Мы познакомились два года назад в Лондоне. Я уже был очуменным охотником. Тогда ты влюбилась в меня по уши и навсегда. Я в свою очередь обрел свое маленькое счастье в виде послушного блондинистого "зверька". Наши отношения - хозяин:подчиненная. Каждое мое слово для тебя закон, и ты не имеешь право на непослушание. Своеобразная игрушка в руках большого ребенка. Кроме того, ты помогаешь мне своими волшебными силами, защищаешь меня, лечишь и тэдэ и тэпэ. Ты не имеешь права любить кого-то другого. Я в свою очередь - люблю тебя по-особенному. Напоминаю: ты моя игрушка, которой я дорожу и не намерен с кем-либо делиться. Для того, чтобы не нарушить нашу связь я заставил тебя совершить ритуал: если ты изменишь мне душой, если ты по своему желанию откажешься от меня - ты умрешь. Я же свободен в своих действиях.
В остальном - подумаем и решим. Приходи. Флуд - конечно. Ав тебе заделаю, главное притащи свою очаровательную попочку сюда, и будем сотрудничать, играть, веселиться и тэдэ и тэпэ. Жду-жду. Я не кусаюсь только если в игре, когда разгорячусь. Давай, заюш, приходи.

+1

4

http://25.media.tumblr.com/91f2b57936357f9e87aa35dfeb64d740/tumblr_ml3n0eILDh1qey49bo1_250.gif http://25.media.tumblr.com/38f82249350514103acded3938531544/tumblr_ml3n0eILDh1qey49bo8_250.gif

Имя: Сара Джексон. Смене не подлежит не стоит меня злить 
Возраст:  26 у.о.
Раса: человек
Внешность: Скарлетт Йоханссон
Ассоциирую: All Time Low – Time Bomb
"And if I had to pull you out of the wreckage You know I'm never gonna let you go"
"

О тебе: Ты смелая, храбрая, отчаянная женщина, когда дело касается твоих близких. В тебе масса оптимизма, веры, надежды в "долго и счастливо" и, не смотря на это, ты реалистка в большей степени. Умело оцениваешь ситуацию, отдаешь отчет в своих действиях, принимаешь результат таким каким он получился. Не возводишь воздушных замков, но в глубине души мечтаешь о том, чтобы перестать сталкиваться со смертью в каждой эпичной схватке. Мечтаешь о семье, о парне, о сексе с одним человеком, а не по велению желания и надобности разрядиться.
* В остальном даю право - апгрейда и дополнительных гаджетов. НО!! Никаких стерв. Никаких неженок. Сара должна быть стойкой и непоколебимой. Она может быть чувственной в какой-то степени, но не показывать это по крайней мере со мной. Свои переживания и прочее она желает сносить молча, не делясь.
О нас: Наше знакомство произошло в баре. Бар этот находился в Германии. А именно в каком-то мелком городишке. Ты рассказывала истории о каком-то чуваке с клыками, а я втихаря внимал твоим словам. Сколько огня и возбуждения в твоих глазах! Ух. Ты мне сразу понравилась, в тебе есть задатки охотника. В тот день мы устроили налет на гнездо клыкастого, и я открыл тебе новый мир. Ты стала моей ученицей/напарницей. Ты сопротивлялась долго, но потом доверилась мне. Наши отношения стали сестра:брат. Кроме того, ты тот человек, который станет преемником моих способностей если я умру.
Несколько фактов для понимания и раскрытия тайн века:
- отношения сестринско-братские! никакой любви. только привязанность, доверие, уважение.
- ты боишься показывать свою женственную натуру, держишься по боевому, боишься раскрыться мне.
- хотя я был бы не против, иногда ты кажешься мне ледяной статуей.
- найдем тебе ухажера (!!!): так что когда придете, будем искать хахаля. лады?? я конечно желал бы видеть в роли вашего боя Реннера, но блин. как ваши интересы, так и будем искать, мадамушка.
- ты моя напарница.
- ты никогда меня не предашь (без попыток даже, окай?)
- ты не охотник из братства пяти, ты просто тот человек, который умеет, знает, практикует.

Короче, это такой вот человек, которого я буду искренне любить. Йоха в роли сестры... мм. Вкусная идея жблин. Активность, игра, и тэдэ и тэпэ. Как от себя гарантирую, а также прошу и от вас. Жду. Жду. Ав сделаю вам как припретесь. Ае.

+2

5

http://25.media.tumblr.com/2e045dcb71edaea1f26ba615ba9b0475/tumblr_ml3v5lBzDQ1sng5syo1_500.gif

Имя: Дэниэл Ллойд. Малыш Дэн, ты позволяешь только мне тебя так называть (: смене имя, опять же, не подлежит
Возраст:  29, на месяц старше меня. 
Раса: оборотень
Внешность: chris hemsworth, BLYATЬ !! : D
Ассоциирую: Bon Jovi – It is my life
"It's now or never .!."

О тебе: Бля. Да ты просто бог, чувак. Лучше человека не найти на всем целом свете. Ну, если бы ты, конечно, всецело и полностью был человеком... Но дело в другом. Ты настоящий мужик. Чрезмерно смелый, нереабельно храбрый, жЭнщину из горящего дома спасешь, к груди прижмешь, успокоишь, а потом еще и вторую спасешь и третью. Ты принципиальный, с отменным чувством юмора и сильной волей. Если ты скажешь - ты сделаешь. Если ты задумал - ты исполнишь. Не обладаешь особым воспитанием, да и куда тебе? Ты по совместительству не только мой самый лучший и единственный лучший друг, онли бразер!!!, но и оборотень. Вырос среди таких же, как и ты, посему времени на воспитание не нашлось. Ненавидишь вампиров, готов уложить всех одним махом. В твоем смертном списке уже дох.я изведенных тварей. Не особо шибкий ты человек в науках и других интеллектуальных играх. Огненный темперамент, сила, горячее сердце и непоколебимая вера и целеустремленность, о большем я и не прошу.

история знакомства (осторожно нецензура там!)

Нейт и Дэни сошлись в Восточной Европе, недалеко от Китайской Стены. Чо первый там забыл - хэзэ, а вот второй путешествовал со своей компанией-стаей. У них отношения не заладились, Нейт много выебывался, такой уж у него не исправительный характер. Дело дошло до прямого столкновения, но это ничем не кончилось, вмешалась красивая и любимая девушка Дэниэла. Ладно, решено было отложить разборки на потом. Но потом так и не наступило по причине ночного происшествия. ВНИМАНИЕ!!! В Китае тоже есть вампиры, не знали? Сам в шоке. Ха. Ха. Налет на стаю оборотней был неожиданностью. Отбиться удалось, но ценой жизни многих братьев и сестер оборотней. В тот день впервые в жизни Дэни был сломлен, и на его лице не было места для тупых улыбок. Самое главное, что вызывало такую грусть/тоску внутри него - это смерть его возлюбленной. На следующий день было решено устроить вылазку на сомнительные земли, где, предположительно, находилась тусовка из вампиров. Нейту подсказывало чутье, он же брат-охотник блеать. Сопротивление было жестоким. В итоге этот день стал началом новой, крепкой дружбы. А Дэниэл поклялся убивать холодных тварей олвэйс энд форэва, и так ребятки-крутые-парни начали путешествовать по свету, творить, ломать, блядствовать и тэдэ и тэпэ. Стали братьями, пусть не по крови, но по духу. Как Шэрлок и Ватсон хд

О нас:

упорот я этим союзом хд

http://25.media.tumblr.com/8176e01cc2d8183e675e09ecb695efb2/tumblr_ml4cgsPoju1rs765so1_500.jpghttp://24.media.tumblr.com/e23236140fd7131831ee1f4a5d8e8c0b/tumblr_ml50zpFi0a1s9qm1ko1_500.jpg

Чувак. Мы с тобой братья. Этого не изменить никому и никогда. Я жизнь отдам за тебя, а ты в свою очередь отдашь жизнь за меня. Мы даже не напарники - это было бы слабо сказано. Ведь мы можем разойтись, но не наступит дня, когда мы снова не сойдемся и не заставим всколыхнуться все и вся. У нас уже появилась какая-то связь, странно правда, чаще такое у жэнщин бывает. Но мы предчувствуем, когда у кого-то из нас большие траблы. Понимаем шутки, порою слишком тупые шутки, друг друга. РжОм как идиоты. Пьем в зюзи_зюзю. Дебоширим. И место бывает и чувственному, например, когда нахлынет меланхоличная стерва и надо поговорить, чтоб выплеснуть эту накопившуюся боль. Я тебе доверяю. Ты мне доверяешь. Ты принимаешь все мои странности, а я в свою очередь твои. Даже не знаю, что можно добавить? Тут очень сильная, крепкая и неизменяемая дружба.

!!!!! Если Вы не уверены в том, что будете активно пребывать на форуме - даже не смейте брать этого персонажа. У Вас есть полное право усовершенствовать его, как Вам будет угодно. Но оставляйте за мной право на первое слово о том, какой он человек. И желаю, чтоб персонаж этот был отменным, не скованным. Если Вы имеете какую-то скованность в описаниях, в выражении - тоже сотню раз подумайте. А еще, если вы кросспольщица, не ссыте, я нормально отношусь к этому (: Есть женщины которые хорошо отыгрывают мужиков, сериозли. И ав Вам будет, когда появитесь. Желательно связь - АСЬКА, а там вопросы по делу и без дела. Жду тебя, май фрэнд. ОХ БЛЯТЬ КАК ЖДУ, ААА!!

+3

6

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lzxbrfUug81r77c8do1_500.gif

Имя: пусть будет Бойд или Гарри с фамилией на ваше усмотрение
Возраст: 25 / в районе 300-400
Раса: вампир
Внешность: дженсен эклз
Ассоциирую: Lady GaGa – Wonderland

О тебе:
1234567
No good boys ever go to heaven.
Я успешно зацитировала леди гагу хд просто потому, что у меня заела та самая песня выше, а не из-за того,  что он должен быть хорошим мальчиком. Хотя, по большому-то счету, мне плевать, каким он будет. От типичного ролевого Эклза я тоже не откажусь. Ибо все в дом, всё в семью!!11 Так что в характере я полностью полагаюсь на вашу фантазию и предпочтения в отыгрываемых персонажах.
Заранее скажу, предупрежу и развею ваши страхи - никаких любовных любовей я отыгрывать не хочу и вообще вовсе не для этого пишу заявку. Я хочу обзавестись нечеловеком, который меня искренне ненавидит, ибо Клаус слегка перестал котироваться, как страшный дядька <3, а моей попе не хватает приключений, сломанных рук, ног, шей и прочих прелестей ужасных и опасных вампирских потасовок. Лишь бы все это было не из серии: я тебя так ненавижу, что завалю на этот стол и … ограничимся ПРОСТО НЕНАВИЖУ. Так что спокойно можете идти к нам, не переживая за то, что вам навяжут какие-либо неугодные вам самим отношения, и использовать Эклза по назначению хд если вы понимаете, о чем я.
Причины нашей вражды придумаем вместе при вашем непосредственном появлении в моем поле зрения, хотя я бы выбрала из двух вариантов - озлобленный, брошенный и использованный или драматически овдовевший по моей вине. фак е
Собственно, после выбора причин обсудим и само знакомство, да и нашу историю в целом.
В общем, решитесь – лсте не стесняйтесь, можете сменить внешность, она мне принципиальна, просто гифка как-то весьма удачно подвернулась под руку. КОМУ Я ВРУ хд
О нас:
обо мне:
Я абсолютно не против кросспола, но если берете Бойда или Гарри хд пожалуйста, не кричите во флуде, что вы Марина или Света, не комильфо всё это.
Кстати, именно во флуде вообще можете не активничать, если вам это не нравится, никто вас заставлять не будет, главное – играйте и не пропадайте, это в миллион раз важнее.
А еще, если не уверены, что хотите брать эту роль – не придерживайте в гостевой, не расстраивайте Петрову хд у нее пмс, и она нервная : DDDD

0


Вы здесь » вампирский засос » не тупи, » хочу!тебя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно